Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Preiswerte Doppelhaushälfte zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elgante, sehr schön geschnittene Altbauetagenwohnung inmitten von Northeim mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Blockhaus mit Bauplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,13 m²
Grundstücksfl.
1.563 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause in toller Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Norden Norddeich: Charmante Bungalowhälfte (nach WEG) direkt am Deich von Norddeich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit PKW-Einstellplatz in Stadtrandlage von Norden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,02 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber oho: Gemütliche "Kate" mit großen Nebengebäuden zwischen Uelzen u. Rosche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
4.080 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell und einzigartig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Eigentumswohnung.Bungalow mit Naturteich - Hauserweiterung möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
99,47 m²
Grundstücksfl.
3.535 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Helpsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung und Gewerbe
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.