13535 Suchergebnisse
1 ... 1288 1289 1290 1291  1292 1293 1294 ... 1354

***Friesenhaus in gefragter Wohnlage in Norden***PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
279.500 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nurdachhaus / Wochenendhaus in traumhafter Lage

Nurdachhaus / Wochenendhaus in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
33
Grundstücksfl.
1.152
Kaufpreis
85.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Schönes Wochenendhaus mit sonnigem Garten

Schönes Wochenendhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
1.435
Kaufpreis
39.800 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:

...dann kauf ich mir ein Haus am See - Topp renoviertes Ferienhaus mit Zugang zu einem See

...dann kauf ich mir ein Haus am See  - Topp renoviertes Ferienhaus mit Zugang zu einem See
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
110.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Flögeln
Gefunden bei:

Charmantes Wochenendhäuschen auf Pachtgrundstück in absolut ruhigem Naturidyll

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
53.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:

HAUS im FERIENGEBIET von UELSEN ZU VERKAUFEN

HAUS im FERIENGEBIET von UELSEN ZU VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
49.000 (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:

Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Schöner übersichtlicher Gartenanteil

Detern: Ebenerdiges Wohnen in
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
229.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:

Bassum-Helldiek: Resthof im Dornröschenschlaf wartet auf Prinzen!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
5.275
Kaufpreis
150.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Klein, aber fein: Charmantes EFH mit Ausbaureserve in ruhiger Lage für Singles oder Paare

Zimmer
2
Wohnfläche
38,36
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
99.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:

Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland

Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
209.500 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1288 1289 1290 1291  1292 1293 1294 ... 1354