Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hübsche Doppelhaushälte im Bungalowstil
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Häuser - ein Preis! Wohnen und Gewerbe in der Innenstadt.
Zimmer
-
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Osnabrück
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sottrum - Bötersen "Freistehendes Wohnhaus in bester Lage"
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißer Neubau Bungalow mit massivem Carport und Geräteraum und freiem Feldblick !
Zimmer
4
Wohnfläche
85,61 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seepark Nordhorn - Letzte Wasserlage sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
347.500 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral wohnen in Hemmingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,55 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für Ihre (Wohn-)Ideen. Wohnhaus mit großem (Doppel-)Grundstück in toller Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Reihenendhaus mit Potenzial auf Eigentumsgrundstück mit Garage, Terrassen, Garten, Keller uvm.++
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.