Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Jetzt auch mit PKW Stellplatz! Zeven - Gemütliche Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für Ihre (Wohn-)Ideen. Wohnhaus mit großem (Doppel-)Grundstück in toller Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Reihenendhaus auf idyllischem Erbbaurechtsgrundstück in Seevetal-Maschen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,45 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu " Für Dich " Energiesparhaus mit 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
193.050 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Neues Zuhause : Für Dich
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
202.970 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,33 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause mit Potential und entzückendem Garten - für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85,02 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladendes Ferienhaus nahe der Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Stuhr zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Idyllisch gelegnes Einfamilienhaus mit direktem Emsblick PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.