13535 Suchergebnisse
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1354

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
146.000 (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Ahlden (Aller)
Gefunden bei:

Wohnung und Gewerbe

Wohnung und Gewerbe
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
146.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
180
Kaufpreis
146.000 (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Ahlden (Aller)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiertes Holzhaus Ferienhaus im Luftkurort Bad Bederkesa - SEENÄHE

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
145.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:

TT bietet an: Einfamilienhaus mit Modernisierungsbedarf in Heppens!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
145.000 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Vielseitiges Altstadthaus mit Blick auf Hafen & Elbwiesen

Vielseitiges Altstadthaus mit Blick auf Hafen & Elbwiesen
Zimmer
12
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
145.000 (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnackenburg
Gefunden bei:

Solides Wohnhaus!

Solides Wohnhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäude!

Einfamilienhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 27726 Worpswede, An der Bahn

Einfamilienhaus in 27726 Worpswede, An der Bahn
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
145.000 (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:

RESERVIERT !!! Klein aber mein - gepflegtes Reihenhaus in bester Lage von Uelzen

RESERVIERT !!!  Klein aber mein - gepflegtes Reihenhaus in bester Lage von Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
145.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1354