13535 Suchergebnisse
1 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 ... 1354

Sofort beziehbares Reihenendhaus mit Garage in Celle OT Neustadt Heese

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
140.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

°°° kleines Haus in ruhige Lage - für Handwerker°°°

°°° kleines Haus in ruhige Lage - für Handwerker°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
66,51
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
140.000 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und Instandhaltungsstau

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.249
Kaufpreis
140.000 (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Provisionsfreies Sanierungsobjekt im Herzen von Großenmeer

Provisionsfreies Sanierungsobjekt im Herzen von Großenmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.392
Kaufpreis
140.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
140.000 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit Terrassengarten und Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
140.000 (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Kreiensen - Vermieten und später selbst nutzen!

Kreiensen - Vermieten und später selbst nutzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
140.000 (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

Für den Kapitalanleger: Vermietetes EFH in Schlewecke bei Bockenem

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
140.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:

+++ Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Altbaumbestand in Randlage! +++

Zimmer
4
Wohnfläche
80,09
Grundstücksfl.
2.980
Kaufpreis
140.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

In zentrumsnaher Lage von Bad Harzburg: Gemütliche Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Garage...

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
140.000 (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 ... 1354