Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und Instandhaltungsstau
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.249 m²
Kaufpreis
140.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Sanierungsobjekt im Herzen von Großenmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
140.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Hotelbetrieb / Ideal zum Umbau zu Wohnungen z.B. als Kapitalanlage
Zimmer
17
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
2.494 m²
Kaufpreis
139.500 € (502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Küstennähe in Stadland-Seefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
99,9 m²
Grundstücksfl.
1.981 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: DHH mit Garten, tollem Weitblick und eingetragenem Gartenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
102,59 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Glück für die kleine Familie! (SY-6020)
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Westfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Perfekt für eigene Ideen!
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.