7039 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 704

Handwerker aufgepasst: Freistehendes EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
7
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
130.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Anliegerwohnung in zweiter Reihe provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
349.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Potenzialstarkes, frei stehendes EFH in attraktiver Lage in Schortens

Zimmer
7
Wohnfläche
160,09
Grundstücksfl.
675,09
Kaufpreis
249.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Vollkeller in Meinefeld

Zweifamilienhaus mit Vollkeller in Meinefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.268
Kaufpreis
189.000 (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Platz in Hülle und Fülle!

Volksbank Immobilien: Platz in Hülle und Fülle!
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
295.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Kührstedt
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Duderstadt, Duderstadt

Zimmer
7
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
199.000 (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Nähe Northeim - geräumiges Einfamilienhaus mit Garagen und Carport

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
199.900 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Alleinlage mit herrlichem Weitblick!! **Provisionsfrei für Käufer!**

Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
20.343
Kaufpreis
349.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:

Wohnen am Waser - 2 Häuser im Paket zu verkaufen

Wohnen am Waser - 2 Häuser im Paket zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
349.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idyllisch gelegenes Ein / Zweifamilenhaus mit 3800 m² Grundstück und eigenem Bachlauf

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
3.800
Kaufpreis
199.000 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 704