Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktives MFH mit 6 WE in verkehrsberuhigter Straße in Oldenburg - Bürgerfelde!
Zimmer
14
Wohnfläche
374,05 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.423.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche Stadtvilla mit extravagant gestaltetem Elternbereich inkl. Grundstrück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
286.479 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
251.759 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Holzbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harbarnsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
268.478 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
271.478 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich WOHL
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
278.729 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Neues zuhause im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre Nachbarn werden Sie beneiden
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
282.150 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
278.759 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.