Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ZUHAUSE in beste Lage inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
589.600 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! Gepflegte Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern in Edemissen
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis!!!Resthof, Hof oder Pferdehof in der Krummhörn
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis "Life7V1 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prestige Haus zum Traumpreis (F)
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus STATT MIETE " %% AKTIONSPREIS %% "
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schöner Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
540.460 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Samern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stadtvilla zum verlieben
Zimmer
12
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
456.005 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Andervenne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
282.749 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.980 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.