Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neuwertiges Einfamilienhaus mit seltener Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! Großes Zweifamilienhaus mit vielen Extras in Lehe!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der erste Schritt in eueren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.839 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lemwerder sucht Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
310.779 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Bauherren, individueller Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
319.659 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital - mit uns möglich! Schlüsselfertig inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Potenzial in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenübergreifendes Wohnen - hier finden alle ausreichend Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
369.669 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussicht: Stadtvilla in Zentraler Lage von Langenhagen
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vakantieverhuur! 5 eh. in de oude binnenstad. Investeer in de toekomst
Zimmer
9
Wohnfläche
620 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
580.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.