13535 Suchergebnisse
1 ... 1304 1305 1306 1307  1308 1309 1310 ... 1354

Hochwertiges Einfamilienhaus in sehr guter Lage von Wildeshausen

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
615.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus in einer wunderschönen Lage!

Das perfekte Familienhaus in einer wunderschönen Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
416.648 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

Charismatisches Wohn- und Geschäftshaus in begehrter Lage von Norden! Ideal auch als Anlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
142,36
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
219.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

- Modern - Für Sie und Ihre Familie

- Modern - Für Sie und Ihre Familie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
197,84
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
340.509 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit vielversprechendem Potential

Kapitalanlage mit vielversprechendem Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
919.500 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Individuelles Architektenhaus auf energetisch höchstem Niveau

Zimmer
12
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
2.750
Kaufpreis
544.054 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie

Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
299.724 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause

Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
308.249 (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Generationenübergreifendes Wohnen - hier finden alle ausreichend Platz!

Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
369.669 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Sonnige Aussicht: Stadtvilla in Zentraler Lage von Langenhagen

Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
890.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1304 1305 1306 1307  1308 1309 1310 ... 1354