13535 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1354

TOP Friesenhaus zu verkaufen | 3 SZ und 2 Bäder - Neßmersiel nahe Deich

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
489.000 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
480.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Melbeck
Gefunden bei:

Für Handwerker! Sanierungsbedürftiges EFH in Westerode sucht neue Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Lilienthal - gefragte Lage - perfekt zur Neubebauung!

Lilienthal - gefragte Lage - perfekt zur Neubebauung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

In ruhige Lage OT Bad Harzburg Einziehen- wohlfühlen, tolles Einfamilienhaus

In ruhige Lage OT Bad Harzburg      Einziehen- wohlfühlen, tolles Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
385.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Kleines Haus in Aurich zu verkaufen

Kleines Haus in Aurich zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
290.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Das clevere Raumwunder 100 im kommenden Baugebiet in Katensen.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
330.550 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Aurich-Innenstadt, teilsaniertes Einfamilienhaus in Sackgassenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Das clevere Raumwunder 100 in Steinhude.

Das clevere Raumwunder 100 in Steinhude.
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
430.550 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Das clevere Raumwunder 100 in Dingelbe.

Das clevere Raumwunder 100 in Dingelbe.
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
167.450 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1354