Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Komfortables Reihenmittelhaus in Aurich!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt - Doppelhaus im Feriengebiet!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Highlights in diesem Einfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Idylle mit Ihrem Siedlungshäuschen in Eversmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Eversmeer
Gefunden bei:
immowelt.de
In Langlingen keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
281.268 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Doppelgarage in bevorzugter Lage am Königsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel in Sichtweite - Innovatives Bauprojekt mit Erholungsgarantie! #103
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugebiet von Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla in Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche. Ihr Town & Country energiesparendes Raumwunder in Rottorf (Grundst. vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.