Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Einzigartiges Fachwerkhaus mit attraktiven Garten in Diepenau
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.457 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG! ! ! ZFH - Ländlich leben in Borstel
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
198.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer zur Vollendung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger, fest vermietet. Überschaubare Immobilie, klein und stets modernisiert.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI WOHNHÄUSER MIT FACHWERK
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie das Grundstück, wir das Haus! Hoitlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob JUNG Ob Alt! IHR Bungalow von Ihrem Town & Country-Partner aus der Region
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig, ob JUNG oder Alt! IHR Town & Country-Partner im Landkreis
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
198.450 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! In verkehrsberuhigter Lage: Dreifamilienhaus mit Garten in Neuhaus im Solling
Zimmer
9
Wohnfläche
243,35 m²
Grundstücksfl.
400,05 m²
Kaufpreis
198.500 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.