Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Modernisiertes Einfamilienhaus in Jemgum an der Ems
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide Basis für Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordseeheilbad Bensersiel: Ferien-Bungalow mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Objekt mit Nebengebäude und großem Grundstück. Viel Platz für Familie und Tier
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
5.296 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 5-Zimmer-Reihenmittelhaus in guter und ruhiger Lage von Hameln-Wangelist
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Wohnhaus mit viel Grundstück am Dorfrand
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Höhbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport zu verkaufen! Kurzfristig verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwaförden
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER-HAUS MIT EINEM GROSSEM GRUNDSTÜCK UND WEITBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.935 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides vermietetes Zweifamilienhaus in Stadland (Obj.-Nr.: 6222)
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Brockel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.