Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Großes Zweifamilienhaus am Elbe-Seitenkanal - Bad Bodenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
189,52 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in schöner Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in der schönen Harener Schifffahrtsstadt! PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immobilien.de
Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E01 mit Terrasse und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großer Garage, Carport und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 3-Zimmer Bungalow mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langreder: Schönes geräumiges Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit wunderschön angelegtem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit riesigem Grundstück auch für mehrere Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
247,5 m²
Grundstücksfl.
2.597 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Investoren aufgepasst!* Renditeobjekt in super Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
460 m²
Kaufpreis
349.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.