7039 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 704

*Resthof mit 2 Wohneinheiten und Ausbaupotenzial im idyllischen Deinstedt

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
8.000
Kaufpreis
349.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Deinstedt
Gefunden bei:

Solides Ein-/ Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Rastede (Obj.-Nr.: 6266)

Zimmer
7
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
349.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenparadies

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenparadies
Zimmer
11
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
349.000 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:

Gepflegtes, zentral gelegenes Wohnhaus mit Keller und Garagengerätegebäude sowie schönem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

RESERVIERT - Gepflegtes junges Einfamilienhaus mit Solarthermie und PV-Anlage zum Kauf

Zimmer
5
Wohnfläche
161,84
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
349.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:

Balge | Ein-Dreifamilienhaus mit enormer Wohn- und Nutzfläche in herrlicher Lage

Balge |  Ein-Dreifamilienhaus mit enormer Wohn- und Nutzfläche in herrlicher Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
404,65
Grundstücksfl.
1.526
Kaufpreis
349.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110,72
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
349.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Zwei Häuser, Ein Preis* in zentraler Lage

*Zwei Häuser, Ein Preis* in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
339
Kaufpreis
349.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienhaus auf einmaligen Grundstück

Kernsaniertes Einfamilienhaus auf einmaligen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180,12
Grundstücksfl.
2.387
Kaufpreis
349.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus in ruhiger und zentraler Lage mit Terrasse, Balkon und geräumiger Garage!

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 704