Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder neues Zuhause - erfüllen Sie sich den Traum der eigenen Immobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
172,08 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes und laufend modernisiertes Haus in Beverstedt-Bokel
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR ALLE LEBENSPHASEN – DYNAMISCH UND FACETTENREICH
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
148.990 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngenuss und Lebensfreude in unserem Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
321.189 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ideen!
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Handwerker aufgepasst - Haus mit großem Garten in Jade
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SICHERES INVESTMENT MIT 6.06% BRUTTORENDITE
Zimmer
31
Wohnfläche
810 m²
Grundstücksfl.
9.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: 2 Familienhaus mit viel Platz für die Familie oder als Kapitalanlage mit 2 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, gepflegtes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.