Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Weiträumiges Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
382,5 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.227 €/m²)
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditepaket: 8 Eigentumswohnungen plus 5 Garagen in Bestlage! Meine Immobilie-mein Makler!
Zimmer
24
Wohnfläche
611 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage mit 8 Wohnungen in guter Lage fast am See
Zimmer
14
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
281 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Backsteinhaus mit ausbaupotenzial im Zentrum von Gronau
Zimmer
7,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANGEBOT ! ZWEI Einfamilienhäuser - modernisierte mit großen Grundstück in idyll. Lage von Wagenfeld !
Zimmer
12
Wohnfläche
569 m²
Grundstücksfl.
2.814 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Verkaufsobjekt mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.386 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam glücklich unter einem Dach - Generationenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
268.049 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bodenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.