Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei auf einen Streich! Zweifamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Einfamilienhaus | Sauna | Garage | Carport | gepflegter Garten |
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.731 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Vermietungsobjekt in Wilhelmshaven/Fedderwarden
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Dreifamilienhaus in Bestlage von Schneverdingen! Zuverlässig und unkompliziert
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moringen* große DHH mit EBK, Scheune, Garten u. Terrasse (provisionsfrei)
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familienbetriebe * EFH mit riesiger Tischlerei
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
11.456 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Kettenkamper Siedlung
Zimmer
9
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Kettenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit vielen Möglichkeiten im Landhausstil !
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.