13535 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1354

Mit interessanten Zukunftsperspektiven! Mach's zu deinem Projekt!

Zimmer
9
Wohnfläche
349,77
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
196.000 (561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Großes EFH mit guter Raumaufteilung und Ausbaureserve

Großes EFH mit guter Raumaufteilung und Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
249.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Repräsentatives Einfamilienhaus mit dazugehörigem Baugrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
1.222
Kaufpreis
648.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus mit 7 Zimmern

Ein- bis Zweifamilienhaus mit 7 Zimmern
Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
919
Kaufpreis
339.800 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

TIPP | Stilvolles Anwesen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
9
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
549.500 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung!

Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
9
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
549.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Spielraum wie ich ihn mag! Zweifamilienhaus in Ildehausen

Spielraum wie ich ihn mag! Zweifamilienhaus in Ildehausen
Zimmer
9
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
149.000 (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 2 WE's, Nebengebäude, Garten und Balkons in vorteilhafter Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
229,11
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
655.000 (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Kreisensen!

Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Kreisensen!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,07
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
159.000 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

Saniertes Zweifamilienhaus mit großer Scheune

Saniertes Zweifamilienhaus mit großer Scheune
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.019
Kaufpreis
449.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1354