Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit vielseitig nutzbarer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
112,51 m²
Grundstücksfl.
313,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Einfamilienhaus mit Keller und Garten in ruhiger Lage in Eldingen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Raus aus der Miete und rein in die Massa-Baufamilie :)
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
236.509 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker AUFGEPASST, sanierungsbedürftiger Resthof mit Weidefflächen von ca. 2,2 ha, in Rhauderfehn - OT Burlage !!! KP. auf Anfrage !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
22.000 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses kl. EFH mit Garage, Carport, Gartenhaus und schönem Grundstück in Tappenbeck hat Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tappenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Zentral am Hafen in Weener, zwei Wohneinheiten*
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
271.896 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppeltes Glück auf einem Grundstück - Ihre Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
275.249 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIEBENSWERTES MITTELREIHENHAUS SUCHT FAMILIENANSCHLUSS - ERBBAURECHT
Zimmer
4
Wohnfläche
99,09 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH, Vollkeller, Doppelgarage und viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
103,52 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.