7039 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 704

Moderne gerenoveerde eengezinswoning met grote tuin, direct aan het Bentheimer Bos

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
265.000 (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Haus sucht liebe

Schönes Haus sucht liebe
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
120.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

"Familiengerecht" Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern und Einliegerbereich in Rodenberg (Deister)

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
290.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 108m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 108m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
170.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Pfiffig: Durch Eigenleistung zum bezahlbaren Neubau!

Pfiffig: Durch Eigenleistung zum bezahlbaren Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Modernisiertes EFH mit gemütlicher Ausstattung und großem Gartengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.717
Kaufpreis
249.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:

Geräumiger Bungalow mit 4 Zimmern, Terrasse und Garage in Gifhorn

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Drangstedt: Waldrandlage! Als Anlage od. Eigennutzung, zweigeschossige DHH, Garten, Terrasse, Balkon, Garage, Dachg. ausbauf., Obj. 1932

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
409,5
Kaufpreis
179.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage!

Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sprakensehl
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus - zu einem cleveren Preis! KfW 55

Ihr Traumhaus - zu einem cleveren Preis! KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
262.088 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 704