Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Verwunschenes Häuschen sucht Käufer mit Visionen
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Ferienbungalow an der Nordseeküste!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Diepholz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
152,46 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Voslapp/Wilhelmshaven!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen und vermieten unter einem Dach! Auch als Mehrgenerationenhaus geeignet.
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und Blick ins Grüne in Aurich (OT Brockzetel)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmelpforten: Vermietetes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Garage, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage am Ende einer Sackgasse und mit Kanallage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.