Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Oase für Kreative: Renovierungsbedürftiges EFH mit geräumigem Terrassenbereich auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus für die Großfamilie...
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Haushälfte in schöner Wohnlage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumiges EFH/ZFH mit Schwimmbad, 2 Balkonen und rd. 1.400 m² Landwirtschaftsfläche
Zimmer
13
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
2.935 m²
Kaufpreis
198.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Reihenmittelhaus mit Treppenlift, Westterrasse & Garage in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES REIHENHAUS MIT AUSBAUPOTENTIAL, GARTEN, KELLER & GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
74,5 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer zur Vollendung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lauenau-OT* großes EFH mit 3 Garagen und 1527 m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.527 m²
Kaufpreis
198.000 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! - Einfamilienhaus in Malstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Deinstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.