Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bezugsfertiger Neubau mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäre Wohnanlage in der Sie sich gleich von Anfang an wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
723.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Wietzenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Riesengrundstück! Am ruhigen Ortsrand. Mit Garage und Kellerraum.
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Town & Country Haus, welches sich Ihren Lebensumständen anpasstt! Ihr energiesparendes Haus mit Zukunft in Lengede LK Peine (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
248.750 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit beheizbarer Halle inkl. Büro- und Sozialräumen
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
2.887 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie wärs mit einem Familienhaus im aktuellen Baugebiet in Bornum am Harz?
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
294.369 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bungalow, für die Junge Familie**
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
256.812 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügiges Zuhause mit Doppelgarage, überdachten Freisitz und vieles mehr ***
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.