Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL - Jetzt den Preisvorteil sichern***
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
443.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer - Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit moderner Erdwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus der vielen Möglichkeiten in Melle
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
422.250 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepaßt! Sie wollten schon immer in ländlicher Alleinlage wohnen?
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
6.212 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach nur wohnen...
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für alle Lebensphasen zwischen Schwarmstedt und Neustadt a.Rgb. - Viele Möglichkeiten... Baubeginn kurzfristigl möglich! "Vollausstattung (*)
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
369.270 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss= bauen mit massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
389.480 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Grundstück: Ein Town & Country Haus welches sich Ihren Lebensumständen anpasst in Weddel
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
568.750 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Neubau mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.