Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Barrierefreier Bungalow mit hohem Platzangebot direkt an der Grenze zwischen Innenstadt und Darme
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
275.900 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Großes Einfamilienhaus mit Garage in Coldewei!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuenkirchen | Ein echtes Wohnjuwel mit viel Platz und großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,06 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit kleinem Nebengebäude in guter, zentraler Wohnlage von Walsrode
Zimmer
6,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
308.249 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT | Bad Fallingbostel! Attraktives Reihenendhaus in bevorzugter Lage, ideal für Familien
Zimmer
6,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTES ZWEIFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Elsfleth zu verkaufen! Keine Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.