Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Geräumiges EFH in stadtnaher Lage von Bad Pyrmont
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten und vielen Möglichkeiten in Meppen!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauträger u. Anleger aufgepasst!!! Ein-/ Zweiparteien-Wohnhaus im Zentrum von Aschendorf, zentr. Lage Monteursvermietung mit Vertrag, oder al
Zimmer
6
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dem Glück auf die Sprünge helfen, Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Glück für die kleine Familie! (SY-6020)
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten in Wesendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geplant und individuell realisiert - Ein ZUHAUSE für all Ihre Wünsche
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
231.259 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepaßt! 2 gut vermietete Wohneinheiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Waldrandlage | Sanierungsbedürftiges Platzwunder in 34329 Nieste
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.307 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Einfamilienhaus mit echter Gartenidylle am Rande von Wimmer!
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.