7039 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 704

Pewsum - Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertiger Neubau-Bungalow mit Terrasse und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
315.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE | WOHNEN UND VERMIETEN: 2 WOHNHÄUSER IN IDYLLISCHER FELDRANDLAGE | VIELSEITIG NUTZBAR

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
5.906
Kaufpreis
315.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Lassen Sie sich verzaubern: Saniertes Gelb-Klinkerhaus in Bestform mit viel Platz!

Zimmer
5
Wohnfläche
167,81
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
315.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
315.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Ebenerdiger Bungalow in Zetel-Neuenburg

Ebenerdiger Bungalow in Zetel-Neuenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
315.000 (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Family-Home mit Baugrundstück

Family-Home mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.232
Kaufpreis
315.000 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:

Mit Fernwärme heizen ;)

Mit Fernwärme heizen ;)
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
315.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Split-Level-Reihenhaus - gemacht für Individualisten

Split-Level-Reihenhaus - gemacht für Individualisten
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
315.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:

Schlüsselfertige Bungalow Doppelhaushälfte

Schlüsselfertige Bungalow Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:

Kanallage!! Tasche auspacken und wohlfühlen, komplett renoviert, modernisiert mit Kaminofen, neue Küche uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
315.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 704