7039 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 704

Hervorragendes Reihenhaus mit schöner Terrasse und eigenem Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
71
Kaufpreis
313.650 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Doppelhauspartner in Hooksiel gesucht

Doppelhauspartner in Hooksiel gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
313.460 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Wir erfüllen Ihren Wunsch nach den eigenen vier Wänden in Elsfleth-Butteldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
313.400 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
312.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
312.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse auf einer Ebene schnell noch den alten Preis sichern

Zimmer
5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
312.900 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
312.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.

Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
312.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie

Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
312.899 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Groß Ilsede.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Groß Ilsede.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
312.690 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 704