Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Himmelpforten: Vermietetes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Garage, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und Blick ins Grüne in Aurich (OT Brockzetel)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie das Grundstück, wir das Haus! Hoitlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob JUNG Ob Alt! IHR Bungalow von Ihrem Town & Country-Partner aus der Region
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig, ob JUNG oder Alt! IHR Town & Country-Partner im Landkreis
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
198.450 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! In verkehrsberuhigter Lage: Dreifamilienhaus mit Garten in Neuhaus im Solling
Zimmer
9
Wohnfläche
243,35 m²
Grundstücksfl.
400,05 m²
Kaufpreis
198.500 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit üppigem Garten und Nebengebäude in Fuhrbach
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
198.500 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Keine Käuferprovision!* Seniorengerechter Neubau-Bungalow in ruhiger Wohngebietslage von Augustfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Familientraum+++ einziehen und wohlfühlen || viel Platz mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.