Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Malerisch. Idyllisch ruhig. Familienglück nahe der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht! Gemütliche Hofstelle mit großem Grundstück in Burweg-Bossel
Zimmer
6
Wohnfläche
135,73 m²
Grundstücksfl.
2.633 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Burweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
131,26 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus sucht Familie mit viel Platzbedarf !!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
268.800 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Idylle mit teilrenoviertem Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengebäude in Barsinghausen-Groß Munzel
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Teilsaniertes Doppelhaus oder Baugrundstück in Ortskernlage! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
118,46 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.