Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Solides Haus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
HVV Immobilien: Wo gibt es das noch? Das perfekte Familienheim zwischen Wiesen und Feldern!
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie mitten in Cuxhaven-Midlum
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
289.229 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt: Altbaucharme mit überschaubarem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus in Wardböhmen
Zimmer
2
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 4-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Hohne, Hohne
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus für Familien in beliebter Lage mit pflegeleichtem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Platz zum Verwirklichen!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aurich: Geräumiges Einfamilienhaus für die ganze Familie! #115
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.