Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaus mit vielen Ausbauoptionen vom Ausbauhausmarktführer!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
335.529 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Vermieter! Derzeit 4,73 % Vorsteuerrendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
275,59 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit 2 Etagen in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 38126 Braunschweig, Mühlentrift
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten und vielseitig nutzbarem Werkstattgebäude
Zimmer
13
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Mehrparteienhaus mit Ferienwohnungen in idyllischer Lage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
225,68 m²
Grundstücksfl.
2.451 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Zweifamilienhaus mit Wintergarten und 3 Garagen in Wischhafen.
Zimmer
11
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus auf einem Erbbaugrundstück. Mit Vollkeller, Garage und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.