Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenendhaus in zentraler Lage von Wilhelmshaven
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Stade-Wiepenkathen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes EFH auf Erbpachtgrundstück mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
2.932 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Eimke
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit schönem Grundstück in Peine-Stederdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! Ideales, ruhig gelegenes Wohnhaus für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Groß Mahner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Ein-/Zweifamilienhaus in Stederdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst-Bungerhof | Helles Einfamilienhaus mit Garage in schöner Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
125,76 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Carport und Garage, voll unterkellert
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Siedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Margrets A-Klasse-EFH mit nur 45 kWh/(m²-a)
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.