Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene im Bungalow Style
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
309.599 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Lassen Sie ihre Wünsche wahr werden l
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
309.450 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in absolut toller Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
309.400 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Niedrigenergiehaus mit moderner Architektur und hoher Individualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
309.099 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nienburg (Weser) | Charmante DHH mit Garage in familienfreundlicher Umgebung zum wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,75 m²
Grundstücksfl.
261,74 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sickte / Hötzum mit Garage und großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!/Bezugsfrei! Blick in die Natur! ca. 138 qm Wohn+Nutzfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
184,44 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaushälfte an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ilsede OT Adenstedt / Ein.-Zweifamilienhaus mit Anbau und Garage auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen und Wohlfühlen ... gepflegtes Einfamilienhaus in Oldendorf bei Stade
Zimmer
4
Wohnfläche
136,42 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.