13535 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1354

Zweifamilienhaus in ländlicher Lage

Zweifamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
319.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:

Sehr gepflegter Bungalow Barrierefreie Wohnfläche inclusive

Sehr gepflegter Bungalow Barrierefreie Wohnfläche inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
295.000 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

Provisionsfrei kaufen bevor die Zinsen weiter steigen - durch Eigenleistung Geld sparen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:

Idealer Altersruhesitz in einer Sackgasse! Mit Einbauküche, Fußbodenheizung und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
330.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier brauchen Sie keinen grünen Daumen!

Hier brauchen Sie keinen grünen Daumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
399.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Bungalow in Hellern - Hier haben Sie alles auf einer Ebene!

Bungalow in Hellern - Hier haben Sie alles auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
479.000 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:

Unverkennbare Vorzüge! Objekt in bester Lage! 30 min bis in die Hamburger City!

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Wohntraum für Familien: Attraktives Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage von Sassenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
102,03
Grundstücksfl.
668,03
Kaufpreis
295.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

***GEMÜTLICHER BUNGALOW AUF GROSSEM GRUNDSTÜCK N RUHIGER SACKGASSENLAGE IN WENZENDORF***

Zimmer
4
Wohnfläche
102,06
Grundstücksfl.
1.195
Kaufpreis
320.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wenzendorf
Gefunden bei:

***Modernes u. barrierefreies Neubau EFH im absoluten Zentrum von Ostrhauderfehn - nach KfW 55 Effizenz (Dämmung) u. KfW 40 (energetische Haus-Technik

Zimmer
3
Wohnfläche
102,12
Kaufpreis
435.000 (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1354