Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow in bevorzugter Lage von Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Wohnen für jede Generation
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
254.471 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schlossgarten mit Haus/Wohnung und Garage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klasse Einfamilienhaus mit großer Carportanlage in Neustadtgödens!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus nahe Schöningen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
55.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides kleines Einfamilienhaus im Zentrum, mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
leerstehende Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Raumwunder zum einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
455.676 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage von Bunde zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Wardenburg - gemütliches Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.