Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus - 14 Wochen Lieferzeit !
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker-Haus: 4 Zimmer, Scheune, Garten, Elbe, in Bützfleth
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
177.777 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
nur noch eine Wohneinheit verfügbar!!! modernes Townhaus im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsweisend - wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
94,09 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos elegant
Zimmer
4
Wohnfläche
121,78 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 3-Zimmer-Haus mit Tiefgarage im Kernort von Lengede
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichthaus 121 INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG mit 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
262.390 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch ganz ruhig: Reihenendhaus in begehrter Lage in Seelhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
132,04 m²
Grundstücksfl.
384,04 m²
Kaufpreis
547.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Liedingen (Grundstück vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.