13535 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 1354

Modernisiertes, ebenerdiges Einfamilienhaus in Bloherfelde

Modernisiertes, ebenerdiges Einfamilienhaus  in Bloherfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
495.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Blick auf das Steinhuder Meer - Exklusives Architektenhaus mit Privatsteg

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
599.000 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

***Großes EFH mit 3 WE und großem Grundstück

***Großes EFH mit 3 WE und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.275
Kaufpreis
498.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Schmuckstück mit herrlichem Garten in Fredenbeck!

Schmuckstück mit herrlichem Garten in Fredenbeck!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
479.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - Traumhaus nach euren Vorstellungen

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
338.729 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Ebersdorf
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus - Bungalow in bester Wohnlage von Osnabrück - Hellern

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
547.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:

massiver Traumbungalow mit Ausbaureserve im Dachboden

massiver Traumbungalow mit Ausbaureserve im Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
401.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

14.01 Satteldach..wunderschönes Haus für die Familie, mit Galerie

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
194.539 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Jetzt Geld sparen. 14.01. Satteldach

Jetzt Geld sparen. 14.01. Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
194.539 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

HUF MODUM 7:9 - Ihr "All-Inclusive" Haus

HUF MODUM 7:9 - Ihr
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
798.500 (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 1354