Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihre Traumimmobilie in Wolfsburg!
Zimmer
11
Wohnfläche
400,65 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
874.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolles luxuriöses Einfamilienhaus im Bestzustand
Zimmer
7
Wohnfläche
254,85 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
489.500 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
473.900 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes XXL-Wohnhaus + Werkstatt auf großem Grundstück! Ideal für kleine Handwerksbetriebe!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
2.441 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
714.662 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immobilien.de
Souverän. Funktionalität mit Isernhagencharme
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuhr - Groß Mackenstedt | Bungalow mit viel Platz in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
218,24 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Pastorenhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
20.864 m²
Kaufpreis
740.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosengarten | Exklusives Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten, Wintergarten, Dachterrasse, 2 Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
999.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil - Nähe Steinhuder Meer
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.