7039 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 704

Solides Mehrfamilienhaus in ruhiger Stadtlage von Hessisch Oldendorf

Zimmer
11
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
298.000 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Ländlich gelegenes 1-2 Familienhaus in Einbeck, OT Brunsen

Ländlich gelegenes 1-2 Familienhaus in Einbeck, OT Brunsen
Zimmer
11
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
89.800 (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus an der Nordsee

Schönes Mehrfamilienhaus an der Nordsee
Zimmer
11
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
329.000 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

! Reserviert! Mehrfamilienhaus - 3 Wohneinheiten - 300 m² Wohnflächen - 3 Garagen!

! Reserviert! Mehrfamilienhaus - 3 Wohneinheiten - 300 m² Wohnflächen -  3 Garagen!
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.497
Kaufpreis
274.000 (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Häuslingen
Gefunden bei:

Extravagantes Wohnen im Stadtkern

Extravagantes Wohnen im Stadtkern
Zimmer
11
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
339.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gästewohnung

Zweifamilienhaus mit Gästewohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
329.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:

2 Häuser in der Altstadt: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus + Hinterhaus mit großer Dachterrasse

Zimmer
11
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
350.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit verlockender Rendite!

Attraktive Kapitalanlage mit verlockender Rendite!
Zimmer
11
Wohnfläche
273,09
Grundstücksfl.
1.756
Kaufpreis
259.000 (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Haus mit 3 Wohnungen und einem großen Grundstück

Haus mit 3 Wohnungen und einem großen Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.579
Kaufpreis
219.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Exkl. Familiendomizil mit Traumgarten und Ausblick über Wiesen & Felder

Zimmer
11
Wohnfläche
468,95
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 704