7039 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 704

Großes Haus mit viel Potenzial und weitläufigem Grundstück in naturnaher Lage in Lauenstein

Zimmer
11
Wohnfläche
403,06
Grundstücksfl.
1.448,06
Kaufpreis
129.000 (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Geräumiges EFH mit großem Garten, Scheune und Anbau in ländlicher Lage von Freden

Zimmer
11
Wohnfläche
265,22
Grundstücksfl.
1.020,22
Kaufpreis
180.000 (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Landwehr
Gefunden bei:

Herrliches Wohnhaus in Deichnähe im Luftkurort gelegen, mit vielen Möglichkeiten!

Zimmer
11
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.646
Kaufpreis
329.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garagenanbau - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garagenanbau - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
223
Kaufpreis
48.000 (216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

**Idyllisch, ruhig und doch zentral**

**Idyllisch, ruhig und doch zentral**
Zimmer
11
Wohnfläche
333
Grundstücksfl.
4.182
Kaufpreis
289.000 (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit viel Entfaltungspotenzial für den Freizeitbereich, fast alles ist möglich

Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
169.900 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Deensen
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Wohnungspaket als Kapitalanlage!

Volksbank Immobilien: Wohnungspaket als Kapitalanlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
279.000 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:

Reihenendhaus

Reihenendhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
110.000 (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Sanierte Stadtvilla in zentraler Lage von Stadtoldendorf

Sanierte Stadtvilla in zentraler Lage von Stadtoldendorf
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
298.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!!! Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und weiterer Besonderheit!

Zimmer
11
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
3.226
Kaufpreis
345.000 (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 704