Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nr.:1432 gepflegtes Ferienhaus in Bensersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage in Stadensen
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Wohlfühlen - Nurdachhaus in Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nurdachhaus im Fischerdorf - Gemütliches Wohnen im Ferienort Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58,08 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll eingerichtetes Reihenendhaus im Fischerdorf Greetsiel. Schöne ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber oho: Gemütliche "Kate" mit großen Nebengebäuden zwischen Uelzen u. Rosche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
4.080 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wochenendhaus in Elsfleth-Oberhammelwarden
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesisches Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NORDDEICH - 1A FEWO Einheit - Endhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleine Doppelhaushälfte in Weener
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.