13535 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 1354

SEHR GEPFLEGTES FERIENHAUS ODER FESTWOHNSITZ MIT GARTEN, IN WALD- UND NORDSEENÄHE!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Repräsentatives Fachwerkhaus mit Historie in zentraler Innenstadtlage von Uslar

Zimmer
5
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
269.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Bungalow/EFH Neubau mit Grundstück

Bungalow/EFH  Neubau mit Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
266.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Steinhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr eigenes Reich! DHH in zentraler Lage nähe Krankenhaus

Ihr eigenes Reich! DHH in zentraler Lage nähe Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
129.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Rentnerehepaar sucht seniorengerechten Altersruhesitz!

Rentnerehepaar sucht seniorengerechten Altersruhesitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
265.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage oder Selbstnutzung in guter Lage von Norderney ZUGREIFEN

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
87
Kaufpreis
995.000 (16.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Ebenerdige Altenwohnung in Weener!

Ebenerdige Altenwohnung in Weener!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
185.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Holz-Ferienhaus direkt am 45.000 qm gr. Binnensee mit Deichblick-Nordsee/Jadebusen

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten"| 62 m² | Größter Garten mit altem Baumbestand

Detern: Ebenerdiges Wohnen in
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
239.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:

Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Schöner übersichtlicher Gartenanteil

Detern: Ebenerdiges Wohnen in
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
229.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 1354