Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Für kleines Geld könnte dieses Einfamilienhaus ihnen gehören!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
75.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.444 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.998 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Peine - OT Klein Ilsede / Einfamilienhaus mit Garage auf schönem und großen ( Bau ) - Grundstück !
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 6-Zi-Doppelhaushälfte mit Einbauküche, 2 Stellplätzen, ohne Reparaturstau.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
185.950 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Uesen | Traumhaftes Grundstück inmitten freier Natur mit Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
6
Wohnfläche
196,64 m²
Grundstücksfl.
5.943 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus auf großem Grundstück in Alleinlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.728 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus mit 6 Zimmer und 130m². Jetzt KfW Fördermittel sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Weitblick für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.