Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Architektonischer Pfiff fürs großzügige Niedrig-Energie-Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
317.419 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah und dörflich wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hyazinthenring 13 Neuenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,74 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
294.199 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Family-Home mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes und laufend modernisiertes Haus in Beverstedt-Bokel
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes 1-2 Familienhaus in ruhiger Lage von Neuhaus /Oste!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil direkt hinter dem Deich!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.