Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖNE DHH MIT 2000QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.003 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designhaus Twin-Style für zwei Familien Buchholz Holm-Seppensen *Provisionsfrei*
Zimmer
9
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für Sie und Individualisten am Stadtrand von Hitzacker
Zimmer
9
Wohnfläche
289,91 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit zwei Wohnungen in schöner Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
4.692 m²
Kaufpreis
189.500 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Wohn- und Geschäftshaus in TOP-Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierter Bungalow mit Pool und separater Wohn-/Büroeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
213,05 m²
Grundstücksfl.
1.101,05 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Rendite mit Senioren-WG oder Wohnhaus zum Eigennutz
Zimmer
9
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
349.000 € (349.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in Oldendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Zukunft! Saniertes Mehrfamilienhaus in Eldingen
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus -familienfreundlich und modern in Emmendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.